LEiLÃO ONLiNE de 255 Lotes NOTAS, MOEDAS, MEDALHAS, SELOS, OURO, PRATA, FOTOGRAFIAS... : Termina 3ª Feira 15 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224507)
08/11 11:00 am GMT - 16/11 12:09 am GMT
FECHADO!

Lote 224507003 de 255: Lote 3 - POSTAIS DA ARTEX - Conjunto com cerca de 350 postais desdobráveis com ilustrações policromadas alusivas a (regiões) indumentária e ocupações tradicionais portuguesas, tais como: Pastores, Fiadeira, Varina, Aguadeira, Campino, entre outros conforme fotografias. Dim: 13x11 cm. Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

08/11 11:00 am GMT - 16/11 12:09 am GMT  FECHADO!