LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes LIVROS 1ªs EDIÇÕES e OUTROS... : Termina Sábado 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224496)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224496180 de 250: Lote 180 - TRATADO DE TORDESILHAS - Vasco Graça Moura; Joaquim Veríssimo Serrão; Luis Miguel Enciso Recio; Luís Adão da Fonseca; Antonio Rumeu de Armas; Felipe Ruiz Martín; leitura do texto do Tratado de Tordesilhas, com ortografia actualizada, por José Manuel Garcia, Lisboa, Banco Bilbao Viscaya, 1994. Luxuosa edição. Encadernação editorial cartonada com títulos dourados na lombada, acondiconada na respectiva caixa arquivadora. Conserva também o fac-símile do manuscrito do Tratadode Tordesilhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(15 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:25 am GMT  FECHADO!