LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes ESPÓLIO VISCONDE PEREIRA, Livros Parte I... : Termina 5ª Feira 10 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224494)
03/11 11:00 am GMT - 10/11 11:55 pm GMT
FECHADO!

Lote 224494078 de 100: Lote 78 - LE PAYS DU SOLEIL - Ouvrage Illustrés de 35 Vignettes Dessinées sur bois, par E. Bayard, H. Giraedet, Janet - Lange et Th. Weber. Published by Hachette, Paris, 1881. Contém 35 xilogravuras, algumas de página inteira. 285 páginas encadernado em percalina do editor totalmente ilustrada, lombada lisa ilustrada com bordas douradas. Notas: Sinais de manuseamento e acidez acentuada. Exemplares á venda por 154€. Consultar valor indicativo: https://cutt.ly/INpveCs

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

03/11 11:00 am GMT - 10/11 11:55 pm GMT  FECHADO!