LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes ESPÓLIO VISCONDE PEREIRA, Livros Parte I... : Termina 5ª Feira 10 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224494)
03/11 11:00 am GMT - 10/11 11:55 pm GMT
FECHADO!

Lote 224494041 de 100: Lote 41 - LA MYTHOLOGIE DU RHIN ET LES CONTES DE LA MÈRE - GRAND - Par X. B. Saintine, Illustrés par Gustave Doré, Deuxième Édition. Ouvrage Illustrés. Paris Libraire Hachette 1880. Cinquième Édition. Contém xilogravuras, algumas de página inteira. 283 páginas encadernado em percalina do editor totalmente ilustrada, lombada lisa ilustrada com bordas douradas. Notas: Sinais de manuseamento acidez acentuada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

03/11 11:00 am GMT - 10/11 11:55 pm GMT  FECHADO!