LEiLÃO ONLiNE de 125 Lotes PINTURAS & DESENHOS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina 4ª Feira 9 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#224493)
02/11 11:00 am GMT - 10/11 1:04 am GMT
FECHADO!

Lote 224493092 de 125: Lote 92 - RICCARDO ANTUNYS - Original - Pintura a acrílico sobre platex, assinada, motivo "Abstracto". Dim: mancha 75x60 cm. Dim: moldura 94x78 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(6 Lances)

02/11 11:00 am GMT - 10/11 1:04 am GMT  FECHADO!