LEiLÃO ONLiNE de 2050 Lotes LIVROS, 1ªs EDIÇÕES e OUTROS... : Termina 5ª Feira 29 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#224422)
22/09 11:00 am GMT - 29/09 11:12 pm GMT
FECHADO!

Lote 224422250 de 250: Lote 250 - JOÃO DE RUÃO, ESCULTOR DA RENASCENÇA COIMBRÃ/JEAN DE ROUEN, SCULPTEUR DE LA RENAISSANCE À COIMBRE - Nelson Correia Borges, Coimbra, obra subsidiada pela Fundação Calouste Gulbenkian, 1980. Obra de referência maior no campo da História de Arte em Portugal, vastamente documentada e ilustrada. Texto em formato bilingue: português/francês. Inúmeras reproduções fotográficas em extra-texto. Encadernação editorial em brochura. Nota: sinais de desgaste nas capas; miolo limpíssimo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

22/09 11:00 am GMT - 29/09 11:12 pm GMT  FECHADO!