LEiLÃO ONLiNE de 2050 Lotes LIVROS, 1ªs EDIÇÕES e OUTROS... : Termina 5ª Feira 29 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#224422)
22/09 11:00 am GMT - 29/09 11:12 pm GMT
FECHADO!

Lote 224422207 de 250: Lote 207 - UM SÉCULO DE PINTURA FRANCESA, 1850-1950/UN SIÈCLE DE PEINTURE FRANÇAISE, 1850-1950. 2 OBRAS - comissário geral/comissaire générale: Germain Bazin; Odette Dutilh, Lisboa, Fundação Calouste Gulbenkian, 1965. Encadernação editorial em brochura. Catálogo profusamente ilustrado, em extra-texto, fazendo-se ainda acompanhar do prospecto em que se elenca todas as obras apresentadas. Em brochura. Nota: sinais de consulta na lombada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

22/09 11:00 am GMT - 29/09 11:12 pm GMT  FECHADO!