21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418132 de 145: Lote 132 - CAIXAS VISTA ALEGRE "MAYBELL", E EIWA (JAPAN) - Caixa com tampa em porcelana Vista Alegre, facetada, coleção Maybell, decoração policromada com elementos a ouro. Dupla punção oficial marcada na base Nº 36 (1980-1992) (1992-1997); e caixa redonda em porcelana japonesa "Eiwa", decoração estilo Imari, decorada com elementos vegetalistas e pássaros. Dimensões: 6,5x8x8 cm, e 4,5x11ø cm respetivamente. Nota: sinais de manuseamento. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(5 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!