21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418123 de 0: Lote 123 - CAIXAS EM FAIANÇA - Conjunto de 2 caixas em faiança sendo uma de formato redonda com decoração floral policromada em campo branco com friso dourado; e outra em forma de base quadrada, pintada à mão com decoração floral policromada, assinada com iniciais "J.O." - Fabrico de Gaia. Dim: 5,5x12,5ø cm e 9x10x10 cm respectivamente. Nota: sinais de uso, bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!