11/09 8:08 pm GMT - 28/09 10:00 pm GMT

Lote 224418120 de 145: Lote 120 - VASO EM FAIANÇA PORTUGUESA - Cavaco Gaia. Decoração policromada com motivos florais e cartela ao centro com Cruz de Malta encimada por Brasão de Armas do Reino de Portugal. Assinada na base. Dim: 19x27 cm (aprox.). Nota: Marcas de uso. Desgastes e cabelo

Lance Actual: €25 (8 Lances)
Asking: 30