21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418116 de 0: Lote 116 - GOMIL E LAVANDA, ALCOBAÇA - Conjunto em cerâmica relevada com apontamentos vegetalistas, monocromia a branco. Marcada na base "Olaria de Alcobaça, Nº2810". Dim: 37x34ø cm (aprox. Conjunto). Nota: sinais de armazenamento. Pontuais desgastes e cabelo na asa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!