21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418111 de 0: Lote 111 - VALADO, FAIANÇA DE ALCOBAÇA - Conjnuto de três peças em louça fabrico de Alcobaça, sendo: paliteiro de base decagonal pintado à mão com motivos florais policromados sobre fundo azul, marcado na base "PL Valado LR - Alcobaça"; e dois pequenos pratos em faiança, pintados à mão com motivos florais policromados, marcados na base. Dimensão: paliteiro com 9,5ø cm, e pratos entre 18,5 cm e 19 cm. Bom estado geral, ínfimas esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!