21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418107 de 0: Lote 107 - GILMAN, FAIANÇA SACAVÉM - Conjunto de 3 peças da Fábrica de Louças de Sacavém, sendo: travessa redonda em faiança pintada à mão, com motivos florais sobre fundo a preto; e 2 tijelas de loiça, uma decoração "Estátua Equestre" em tons de castanho, e outra com decoração floral em tons de azul. NOTA: algumas peças apresentam falhas e defeitos Marcadas no reverso com selo, taça assinada, e numerada/datada. Dim.: taça 6x23,5 cm, e tijelas com 9x15 (maior) e 8,5x13,5 cm (menor)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(6 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!