21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418100 de 0: Lote 100 - CHÁVENAS EM PORCELANA - chávena de pé alto com prato em porcelana oriental design by Shibata estampada com motivos florais policromados e dourados, e chávena com pires e prato de doce em porcelana alemã estampados com grinaldas de flores e frisos dourados, marcadas na base. Dimensão: chávenas com 10 cm e 8,5 cm de altura. Bom estado geral, prato de doce com pequena falha no bordo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!