11/09 8:08 pm GMT - 28/09 10:00 pm GMT

Lote 224418093 de 145: Lote 93 - THE SINGER MANUFACTURING CO., MÁQUINA DE COSTURA - Modelo antigo. Cabeça de máquina de costura em ferro lacado a preto, decorada com inscrições a dourado. Sistema manual. Com falhas e defeitos. Sinais de corrosão. Dim: 26x40x17,5 cm

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4