21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418091 de 0: Lote 91 - IMAGEM DA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - Escultura em cerâmica de Nª Srª da Conceição, com olhos de vidro, decoração relevada e policromada manto com dourados e vidros em forma de diamantes, assente em base com anjos. Dim: 37 cm de altura. Nota: ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(16 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!