21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418068 de 0: Lote 68 - FIGURA ORIENTAL - Escultura de pescador, em bronze dourado e patinado, com decoração relevada e assente em base de mármore quadrada. Marcada na base. Dim: 15,5x18,5 cm. Nota: Sinais de uso, tem os 2 pratos da balança (completa)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!