21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418062 de 0: Lote 62 - ARMADILHA DE CAÇA ANTIGA - Ratoeira de caça em ferro para caça menor. Dim: 15x33x19 cm (aprox.). Nota: Sinais evidentes de uso e desgaste. Faltas e oxidação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(12 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!