21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418035 de 0: Lote 35 - MOLDURAS DIVERSAS - Conjunto de 18 molduras em madeira, metal e outros materiais, de tamanhos e formatos variados. Dim: 29x22 cm (maior), e 6,3x4,8 cm (menor). Nota: sinais de uso, faltas, e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(19 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!