21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224418018 de 0: Lote 18 - FAIANÇA CARVALHINHO - Jarra de duas asas em faiança portuguesa "Carvalhinho - Porto", pintada à mão, decoração policroma com motivos florais e geométricos, marcada na base com carimbo e assínatura. Alt. 15 cm. Nota: sinais de uso, ínfimas esbeiçadelas na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

21/09 11:00 am GMT - 28/09 11:30 pm GMT  FECHADO!