PORTO : Leilão ONLiNE de 158 Lotes PIANO, OURO, PRATAS, PORCELANAS, MÓVEIS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 26 de Setembro entre 21h e as 23h30(#224415p)
19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 224415101 de 158: Lote 101 - SERVIÇO DE CHÁ ORIENTAL - serviço de chá em porcelana oriental casca de ovo pintado com peixes policromados sobre fundo dourado e branco, com pega dourada, marcado na base, composto por bule, leiteira, açucareiro, 5 chávenas e 6 pires. Dimensão: bule 12 cm de altura. Bom estado geral, ligeiros desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT  FECHADO!