PORTO : Leilão ONLiNE de 158 Lotes PIANO, OURO, PRATAS, PORCELANAS, MÓVEIS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 26 de Setembro entre 21h e as 23h30(#224415p)
19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 224415040 de 158: Lote 40 - SENHORINHA - senhorinha estofada em veludo bege, encosto com decoração capitoné, com berloques e franja. Dimesão: 76 cm de altura. Bom estado geral, ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT  FECHADO!