PORTO : Leilão ONLiNE de 158 Lotes PIANO, OURO, PRATAS, PORCELANAS, MÓVEIS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 26 de Setembro entre 21h e as 23h30(#224415p)
19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 224415037 de 158: Lote 37 - BANQUETAS - par de banquetas redondas em tecido de seda de damasco dourado com padrão vegetalista. Dimensão: 43x35 cm. Manchas, ligeiros defeitos

Lote fechado - Indisponível

19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT  FECHADO!