PORTO : Leilão ONLiNE de 158 Lotes PIANO, OURO, PRATAS, PORCELANAS, MÓVEIS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 26 de Setembro entre 21h e as 23h30(#224415p)
19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 224415011 de 158: Lote 11 - FAIANÇA PORTUGUESA - 3 travessas em faiança portuguesa, Lufapo Lusitania com motivos florais a azul na aba, Césol com filetes a dourado e S.P. Coimbra com motivos florais a azul na aba, marcadas na base. Dimensão: maior 36,5x24 cm. Maracs de uso, pequenos defeitos

Lote fechado - Indisponível

19/09 11:00 am GMT - 26/09 11:40 pm GMT  FECHADO!