LEiLÃO ONLiNE de CARTIER "LOVE BRACELET" ESCRAVA em OURO e DIAMANTES... : Termina 6ª Feira 30 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#224412)
23/09 11:00 am GMT - 30/09 11:15 pm GMT
FECHADO!

Lote de 0: Lote 1 - CARTIER, ESCRAVA DE DIAMANTES EM OURO AMARELO 18 KT - Toque 750. Pulseira modelo "Love Bracelet", cravejada com 240 diamantes em talhe brilhante redondo em pavé. Peso: 24,6 g. Dim: 6,5 cm (diâmetro interior). Pulseira similar à venda por € 46.800 no website da Cartier. Nota: com marcas de contraste e marca da Cartier. Consultar valor indicativo em https://rb.gy/zuq2k

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8.000
(66 Lances)

23/09 11:00 am GMT - 30/09 11:15 pm GMT  FECHADO!