LEiLÃO ONLiNE de IMPORTANTE PAR de CÓMODAS D. JOSÉ (1750-1777) em PAU SANTO Séc.XVIII... : Termina 5ª Feira 13 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#224411)
22/09 11:00 am GMT - 13/10 11:50 pm GMT

Lote de 1: Lote 1 - IMPORTANTE PAR DE CÓMODAS D. JOSÉ (1750-1777) EM PAU SANTO - Par de cómodas Portuguesas do Séc. XVIII em pau-santo com 2 gavetas e 2 gavetões. Pilastras e saiais com entalhamentos e pés em forma de folhas de acanto. Ferragens de época em bronze cinzelado. Dim: 88x118x56 cm. Nota: este par de cómodas tem uma avaliação/estimativa de venda de € 70.000 a € 90.000 duma leiloeira de Lisboa

Lance Actual: €7.000 (52 Lances)
Asking: 7.500