20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409359 de 500: Lote 359 - JARRAS EM PORCELANA ORIENTAL - Conjunto de 4 jarras de formato bojudo decoradas em policromia com motivos florais e elementos a dourado. Com 2 pegas relevadas e douradas. Marcadas na base. Dim: 18 cm de altura. Nota: sem uso, em caixas de origem. Sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(5 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!