20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409332 de 500: Lote 332 - JARRÃO DE GRANDES DIMENSÕES EM PORCELANA ORIENTAL - Corpo de formato bojudo com decoração policromada e dourada com motivos vegetalistas, geométricos e reservas com figuras no quotidiano oriental. Dim: 60,5 cm de altura. Nota: sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!