20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409313 de 500: Lote 313 - JARRAS EM FAIANÇA ORIENTAL - Conjunto de 2 jarras de formato bojudo com decoração policromada com figuras no quotidiano oriental e motivos florais, com filetes dourados. Marcadas na base. Dim: 31 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!