20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409241 de 500: Lote 241 - JARRAS E POTE EM PORCELANA ORIENTAL - Conjunto de 3 peças com decoração policromada e dourada com motivos zoomórficos, geométricos, vegetalistas e figuras em cenas do quotidiano. Composto por 2 jarras de formato bojudo e pote de formato bojudo com tampa. Dim: 30,5 cm de altura (jarras). Nota: sem uso, em caixas de origem

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!