20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409236 de 500: Lote 236 - JARRA EM VIDRO OPALINO - Decoração floral policromada e dourada e bordo recortado em vidro rosa. Dim: 27 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!