20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409148 de 500: Lote 148 - PAISAGEM - Litografia sobre papel, assinada, motivo "Paisagem" Dim: mancha 24x18 cm. Dim: moldura 34x28 cm

Lance Actual: €5 (6 Lances)
Asking: 6