20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409130 de 466: Lote 130 - TRÍPTICO EM COBRE - Decoração repuxada e cinzelada. Painel central com Nossa Senhora e o Manino Jesus em Majestade e laterais com figuras de Santos. Dim: 29x34 cm

Lance Actual: €40 (18 Lances)
Asking: 45