20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409125 de 331: Lote 125 - CONJUNTO DIVERSO EM PORCELANA E FAIANÇA - Composto por 16 peças de diversos materiais, formatos, decorações, tamanhos e funções, tais como: caneca; 5 pratos, chávena com pires, cinzeiro, jarras, estatueta, entre outros conforme fotografias. Dim: 20 cm de diâmetro prato maior. Nota: Podem apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)