20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409112 de 500: Lote 112 - JARRAS EM PORCELANA ORIENTAL - Conjunto de 4 jarras de formato bojudo decoradas em policromia com motivos vegetalistas e elementos a dourado. Com 2 pegas relevadas e douradas. Marcadas na base. Dim: 18 cm de altura. Nota: sem uso, em caixas de origem. Sinais de armazenamento

Lance Actual: €5 (4 Lances)
Asking: 6