20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409069 de 500: Lote 69 - PRATOS EM PORCELANA DE LIMOGES - Par de pratos de bordo recortado com decoração floral policromada. Dim: 21 cm. Nota: marcados na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!