20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409049 de 500: Lote 49 - JARRAS E POTE EM PORCELANA ORIENTAL - Conjunto de 3 peças com decoração policromada e dourada com motivos zoomórficos, geométricos, vegetalistas e figuras em cenas do quotidiano. Composto por 2 jarras de formato bojudo e pote de formato bojudo com tampa. Dim: 30,5 cm de altura (jarras). Nota: sem uso, em caixas de origem

Lance Actual: €18 (10 Lances)
Asking: 20