20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409045 de 500: Lote 45 - PRATOS EM PORCELANA ALEMÃ - Conjunto de 6 pratos com decoração floral policromada e filete dourado. Dim: 19 cm. Nota: marcados Bavaria

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!