20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409042 de 500: Lote 42 - CANDEEIRO DE MESA ASSINADO E DATADO - Base em resina relevada e entalhada em forma ramo de flores, assinado "Nanda 2001". Fuste em metal dourado com decoração canelada. De 1 lume. Abat-jour em tecido bege. Dim: 57 cm de altura. Nota: sinais de armazenamento

Lance Actual: €5 (5 Lances)
Asking: 6