20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 224409020 de 500: Lote 20 - COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 12 colheres de chá e concha de açúcar com decoração vegetalista. Peso total: 174,25 g. Dim: 12 cm de comprimento (colheres). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II) e marca de ourives da mesma época. Em estojo próprio

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(23 Lances)

20/09 11:00 am GMT - 27/09 11:14 pm GMT  FECHADO!