20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409019 de 500: Lote 19 - PRATO EM PORCELANA DA CHINA, SÉC. XIX - Decoração policromada com motivo vegetalistas e pássaros, reserva central com paisagem a azul, bordo recortado e ornamentos dourados. Verso decorado com objectos preciosos a azul. Dim: 22 cm (diâmetro)

Lance Actual: €25 (12 Lances)
Asking: 30