20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409010 de 500: Lote 10 - ORATÓRIO ANTIGO EM MADEIRA MACIÇA COM IMAGEM DE SÃO FRANCISCO - Oratório com estrutura em madeira, porta e laterais em vidro translúcido, ilhargas torneadas, encimado por cruz e pináculos, Decoração entalhada. Com São Francisco em resina. Dim: 61x34x20 cm. Nota: sinais de uso e armazenamento. Com chave

Lance Actual: €40 (9 Lances)
Asking: 45