20/09 11:00 am GMT - 27/09 10:50 pm GMT

Lote 224409008 de 500: Lote 8 - SERVIÇO DE CAFÉ EM PORCELANA DA CHINA, SÉC. XIX/XX - Reinado Guangxu (1875-1908). Conjunto de 17 peças, decoração "Mandarim" com policromia e ornamentos a dourado com figuras orientais, aves e flores, composto por bule e 8 chávenas de café com pires. Dim: 15 cm (bule)

Lance Actual: €35 (15 Lances)
Asking: 40