PORTO : Leilão ONLiNE de 175 Lotes VISTA ALEGRE, COLECCIONISMO, MÓVEIS, ARTE NOVA e OUTROS... :  Termina 6ª Feira 23 de Setembro entre 21h e as 23h30(#224406P)
16/09 11:00 am GMT - 23/09 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 224406120 de 175: Lote 120 - BANQUETA DE APOIO - banco de apoio ou banqueta em madeira estilo Luis XV estofado a tecido com padrão listado e com motivos florais, em tons de rosa e bege, com pernas estriadas. Dimensões: 45x48x37 cm respetivamente. Sinais de uso, falhas e defeitos. Nota: tecido e forro a necessitarem de ser trocados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(11 Lances)

16/09 11:00 am GMT - 23/09 11:23 pm GMT  FECHADO!