PORTO : Leilão ONLiNE de 175 Lotes VISTA ALEGRE, COLECCIONISMO, MÓVEIS, ARTE NOVA e OUTROS... :  Termina 6ª Feira 23 de Setembro entre 21h e as 23h30(#224406P)
16/09 11:00 am GMT - 23/09 11:23 pm GMT
FECHADO!

Lote 224406074 de 175: Lote 74 - ÂNFORA - Ânfora com tampa em porcelana, ARTIBUS, policromada em tons de azul e dourados, com grinaldas de flores relevadas. Dim: 34cm. Nota: Sinais de uso e manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(31 Lances)

16/09 11:00 am GMT - 23/09 11:23 pm GMT  FECHADO!