18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT
FECHADO!

Lote 224403038 de 65: Lote 38 - SALVA EM PRATA PORTUGUESA 835 SÉC. XX - Salva de fundo liso com gravação de dedicatória e aba alteada com bordo recortado de decoração repuxada e cinzelada de volutas e elementos vegetalistas. Peso: 197,5 g. Dim: 21 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(23 Lances)

18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT  FECHADO!