18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT
FECHADO!

Lote 224403028 de 65: Lote 28 - SALVA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Salva de fundo liso e aba alteada com bordo recortado de decoração repuxada e cinzelada com volutas e elementos vegetalistas, assente em 3 pés recortados e vazados. Peso: 375 g. Dim: 3,5x32,5 cm. Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(29 Lances)

18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT  FECHADO!