18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT
FECHADO!

Lote 224403008 de 65: Lote 8 - PRATOS DE PÃO EM PRATA PORTUGUESA 916 - Conjunto de 12 pratos com fundo liso e aba alteada com bordo gomado. Peso total: 1.295 g. Dim: 12 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€700
(19 Lances)

18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT  FECHADO!