18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT
FECHADO!

Lote 224403005 de 65: Lote 5 - CÓMODA D. JOSÉ SEC. XVIII - Em castanho e nogueira. Tampo de formato recortado. Corpo com 3 gavetões e ilhargas entalhadas com elementos vegetalistas. Pés recurvados e entalhados com folhas de acanto. Ferragens em bronze dourado. Dim: 90x134x64 cm. Cómoda similar foi vendida por € 1.500 numa leiloeira de Lisboa. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Tampo apresenta queimadela.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€380
(49 Lances)

18/09 11:00 am GMT - 25/09 11:37 pm GMT  FECHADO!