15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400139 de 400: Lote 139 - SOFÁ CAMA - Sofá de 2 lugares com estrutura em madeira estofada a tecido policromado com padrão floral. Almofadões amovíveis. Dim: 80x160x80 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!